Gemeinde Kleinrinderfeld
Gemeinde Kleinrinderfeld

Die Verwaltung stellt sich vor

Mitarbeiter und Sachgebiete (Klicken Sie auf die Bilder, um sie zu vergrößern)
Die Verwaltung stellt sich vor

Erste Bürgermeisterin
Eva Maria Linsenbreder
Telefon: 09366 / 9077-22
Mobil: 0171 / 8634982
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: e.linsenbreder@kleinrinderfeld.bayern.de

Die Verwaltung stellt sich vor
Geschäftsleitung
Ulrich Stadlbauer
Telefon: 09366 / 9077-23
Mobil: 0160 / 90643875
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: u.stadlbauer@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Kämmerei und Standesamtsleitung
Egon Pültz
Telefon: 09366 / 9077-41
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: e.pueltz@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Bürgerbüro und Standesamt
Waltraud Kiesel-Knobloch
Telefon: 09366 / 9077-12
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-77
E-Mail: w.kiesel-knobloch@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Zentrale Dienste und Bauverwaltung
Elisabeth Hümmert
Telefon: 09366 / 9077-21
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: e.huemmert@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Personal und Allgemeine Verwaltung
N. N.
Telefon: 09366 / 9077-42
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail:
Die Verwaltung stellt sich vor
Gemeindekasse
Dagmar Zeh
Telefon: 09366 / 9077-13
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-77
E-Mail: d.zeh@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Gemeindebibliothek
Susanne Ziegler
Telefon: 09366 / 9977-30
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: s.ziegler@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Fachbereichsleiter Bauhof - Entwässerung - Wasserversorgung - Facilitymanagement
Sachgebietsleiter Wasserversorgung

André Henneberger
Telefon: 09366 / 9077-14
Mobil: 0160 / 90928659
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: a.henneberger@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
stv. Fachbereichsleiter Bauhof - Entwässerung - Wasserversorgung - Facilitymanagement
stv. Sachgebietsleiter Entwässerung

Stefan Baunach
Telefon: 09366 / 980820
Mobil: 0175 / 1812149
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: s.baunach@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Sachgebietsleiter Entwässerung
Alfred Popp
Telefon: 09366 / 980820
Mobil: 0160 / 90557474
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: awb-kleinrinderfeld@gmx.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Sachgebietsleiter Bauhof
Erwin Oster
Telefon: 09366 / 9077-18 oder 09366 / 980331
Mobil: 0160 / 98330619
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: e.oster@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Mitarbeiter Bauhof
Reinhold Schebler
Telefon: 09366 / 9077-18 oder 09366 / 980331
Mobil: 0170 / 9265882
Fax: 09366 / 9077-90
E-Mail: r.schebler@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Gemeindliche Grüngut- und Bauschuttsammelstelle
Johann Meyer, Helmut Ulshöfer
Telefon: 09366/9077-0 (erreichbar über die Gemeindeverwaltung)
Mobil: -----------
Fax: 09366/9077-90 (erreichbar über die Gemeindeverwaltung)
E-Mail: info@kleinrinderfeld.bayern.de
Die Verwaltung stellt sich vor
Reinigungskräfte
Sonja Dorsch, Margit Scheuermann
Telefon: 09366 / 9077-0 (erreichbar über die Gemeindeverwaltung)
Mobil: -----------
Fax: 09366 / 9077-90 (erreichbar über die Gemeindeverwaltung) 
E-Mail: info@kleinrinderfeld.bayern.de
 
 


 
Copyright © 1999-2017 by Gemeinde Kleinrinderfeld . All rights reserved.