Gemeinde Kleinrinderfeld
Gemeinde Kleinrinderfeld

Die Mitglieder des Gemeinderates

Zusammensetzung des Gemeinderates:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Erste Bürgermeisterin
Eva Maria Linsenbreder
Gerchsheimer Straße 21
Telefon Rathaus: 09366/ 9077-22
E-Mail: e.linsenbreder@kleinrinderfeld.bayern.de
Fraktion: SPD / Freie Bürger

 


Gemeinderäte SPD / Freie Bürger:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, Fraktionssprecher 
Dominik Hetzer
Kister Straße 11
Telefon: 0171/6561198
E-Mail: dominik.hetzer@gmx.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, stv. Fraktionssprecher
Sven Zipprich
In den Neun Morgen 12
Telefon: 09366/980306
E-Mail: sven.zipprich@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Andrè Henneberger
Hofäckerring 19
Telefon: 09366/218
E-Mail: andre.henneberger@gmail.com
Fraktion: SPD / Freie Bürger
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Arnold Henneberger
Kirchheimer Straße 29
Telefon: 09366/99499
E-Mail: arnold.henneberger@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Philipp Scheuermann
Maisenbacher Straße 1
Telefon: 09366/907028
E-Mail: philipp.scheuermann@scheuermann-naturstein.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderätin
Luise Then
Am Wengert 8
Telefon: 09366/1336
E-Mail: lue.then@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

 


Gemeinderäte CSUKL:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Zweiter Bürgermeister, Fraktionssprecher
Frank Heß
Am Speierling 4
Telefon: 09366/6623
E-Mail: f.hess@t-online.de
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Dritter Bürgermeister
Wolfgang Schölch
Lindenweg 1
Telefon: 0175/2223255
E-Mail: wolfgang_schoelch@gmx.de
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderätin, stv. Fraktionssprecherin 
Jessica Meining
Kirchheimer Straße 34
Telefon: 09366/9825932
E-Mail: jessi.meining@freenet.de
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Andreas Borst
Hauptstraße 17
Telefon: 09366/981292
E-Mail: a.borst@t-online.de 
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Jürgen Keller
Am Wengert 2
Telefon: 09366/7547
E-Mail: jc-keller@web.de
Fraktion: CSUKL

 


Gemeinderäte UWG:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, Fraktionssprecher
Thomas Scheuermann
Lerchenweg 3
Telefon: 09366/7577
E-Mail: thomas.maria.scheuermann@gmx.de
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, stv. Fraktionssprecher
Christoph Müller
Gerchsheimer Straße 4
Telefon: 0151/70891554
E-Mail: c.mueller.85@t-online.de
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Reiner Spiegel
Am Grundbach 7
Telefon: 0151/15375269
E-Mail: spiegel-reiner77@gmx.de
Fraktion: UWG

 


 
Copyright © 1999-2017 by Gemeinde Kleinrinderfeld . All rights reserved.