Gemeinde Kleinrinderfeld
Gemeinde Kleinrinderfeld

Die Mitglieder des Gemeinderates

Zusammensetzung des Gemeinderates:
Die Mitglieder des Gemeinderates

1. Bürgermeister
Harald Engbrecht
Guttenberger-Wald-Straße 3
Telefon Rathaus: 09366/ 9077-22
Mobil: 0175/6677293
E-Mail: h.engbrecht@kleinrinderfeld.bayern.de
Fraktion: CSUKL-UWG

 


Fraktion der CSUKL:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, stv. Fraktionssprecher
Andreas Borst
Hauptstraße 17
Telefon: 09366/981292
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, 2. Bürgermeister
Frank Heß
Am Speierling 4
Telefon: 09366/6623
Mobil: 0160/90136822
E-Mail: f.hess@t-online.de
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, Fraktionssprecher
Christian Scheuermann
Fraktion: CSUKL

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Wolfgang Schölch
Fraktion: CSUKL

 


Fraktion der SPD / Freie Bürger:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, Fraktionssprecher 
Dominik Hetzer
Kister Straße 11
Telefon: 09366/9805633
Mobil: 0171/6561198
E-Mail: dominik.hetzer@freenet.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderätin
Lore Ecker
Danziger Straße 3
Telefon: 09366/6924
Mobil: 0151 /64018652
E-Mail: pecker@t-online.de
Fraktion: SPD / Freie Bürger
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Arnold Henneberger
Kirchheimer Straße 29
Telefon: 09366/99499
Mobil: 0151/14570000
E-Mail: arnold.henneberger@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Hans-Jürgen Scheder
Kirchheimer Straße 9
Mobil: 0152/38048005
E-Mail: hennes.scheder@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, stv. Fraktionssprecher
Sven Zipprich
In den Neun Morgen 12
Telefon: 09366/980306
Mobil: 0175/4032418
E-Mail: sven.zipprich@t-online.de
Fraktion: SPD /  Freie Bürger

 


Fraktion der UWG:
Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Matthias Grimm
Guttenberger-Wald-Straße 9
Telefon: 09366/99265
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, 3. Bürgermeister
Franz-Josef Scheder
Mobil: 0171/9354138
E-Mail: franz.scheder@gmail.com
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, Fraktionssprecher
Thomas Scheuermann
Lerchenweg 3
Telefon: 09366/7577
E-Mail: thomas.maria.scheuermann@gmx.de
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat, stv. Fraktionssprecher
Christoph Müller
Gerchsheimer Straße 4
Mobil: 0151/70891554
E-Mail: c.mueller.85@t-online.de
Fraktion: UWG

Die Mitglieder des Gemeinderates

Gemeinderat
Reiner Spiegel
Am Grundbach 7
Telefon: 09366/2735821
E-Mail: spiegel-reiner77@gmx.de
Fraktion: UWG

 

tracking
 
Copyright © 1999-2020 by Gemeinde Kleinrinderfeld . All rights reserved.